Здравствуйте все, я - p_i_r_a_n_y_a, поэт и автор книг, а теперь ещё - агент по недвижимости Сочи. Вся сфера моих интересов отражена в моих сайтах и блогах, тыкайте по кнопкам навигации. Всем чмоки в этом чате💗

🌸 Всем привет, меня зовут Натали

 

Я - p_i_r_a_n_y_a, поэт и автор книг, надеюсь - хороших =)

Человек я увлекающийся, поэтому интересов у меня много, и они разносторонние: я пишу стихи, прозу, фотографирую, рисую, делаю сайты себе и друзьям. При этом комментарии в духе «иди работать на завод» писать мне бесполезно: я там уже работаю более 25 лет, правда, не в цехе, а бухгалтером, но тем не менее.

Стихи пишу примерно двадцать лет. В стол. Выкладывать начала на личную страницу в ВКонтакте в 2005 году. Мой самый известный стих - "Какое счастье быть красивой женщиной", который ушёл в свободное плаванье по городам и странам и превратил меня в сетевого поэта.

Рисую с 2019 года, когда купила себе графический планшет на первые заработанные в интернете деньги. А в 45 лет, то есть в 2020 судьбоносном для меня году я вдруг пошла удаленно учиться на веб-разработчика, чтоб переехать с ноутбуком куда-нибудь под пальму, и одновременно с этим - совершенно внезапно для себя - начала писать книги. Быть независимым автором мне понравилось больше, т.к. именно здесь я могу быть абсолютно свободна, применить все свои старые и новые знания так, как мне угодно, а работа у меня уже и так есть.

Первая же моя книга в прозе "Блёсны" в 2021 году вошла в лонг очень престижной премии "Русский детектив" в номинации "Открытие года", что меня очень воодушевило и порадовало. Вторая моя книга этой же серии - "Незавидный жених" уже доступна на полках сети магазинов "Читай-город". Первая моя "бумага"! Спрашивайте в магазинах вашего города или заказывайте бесплатную доставку в ближайший к вам пункт выдачи.


Все мои книги и ссылки на магазины, где их можно купить - тут: Promo-brenda.ru

Полный список моих услуг - тут, стучитесь в соцсети.

Поплавайте по блогам - эти глубины вас обязательно затянут. 
Тут искренне и живо.

Я в интернете:
p-i-r-a-n-y-a / p_i_r_a_n_y_a

Наталия Пономарёва Новодвинск
/Россия, Архангельская область/

Всем чмоки в этом чате =)

Мои новые публикации

Новые комментарии на сайте

♠ Знаем прикуп - Сдвинем с места проблемы с недвижимостью

Читай и путешествуй

Доска ваших объявлений